Консультации / Дерматология и косметология

Плохо заживает место удаления родинки лазером

13 августа моя дочка, (9 лет) удаляла у родинку на носу. Меня беспокоит процесс заживления. Что-то похожее на корочку появилось только день на 3-4. Сначала из лунки сочилась желто- ораньжевая жидкость, которая в дальнейшем засыхала. Корочка так же была жёлто- оранжевого цвета. Корочка получилась очень большая, с неровными краями и бугорками. Вчера, когда дочка немного сполоснула лицо после прогулки , часть корочки сдвинулась. По- прежнему сама ранка немного влажная, не подсыхает. Мы мажем утром и вечером мазью, которую советовал врачь (Avene Cicalfate), стараемся не мочить ранку. Скажите, все так и должно быть или что-то пошло не так? Посмотрите фото, которое я сделала сегодня (18.08). Жду вашего ответа. Заранее, благодарю!
К вопросу приложено фото
Похоже на присоединение вторичной инфекции. Рекомендую местные антибактериальные препараты