Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Поставили желчный рефлюкс-гастродуоденит

Прошла УЗИ и ФГДС, а так же анализы на гепатит и билирубин. Узи, Билирубин и ФГДС прикладываю. На гепатиты отрицательные. Подскажите пожалуйста что из лекарств и какие ограничения по питанию назначают при таких результатах? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Следует учесть рост, вес, жалобы. Дообследование: общий холестерин, глюкоза крови, панкреатическая амилаза, копрограмма, определение антигена или ПЦР H.рylori. 2. Как правило, назначается препарат пантопразола, итомед и препарат УДХ-кислоты - может быть назначен в дозировке 10-15 мг на кг для растворения микролитов в жёлчном пузыре.