Консультации / Дерматология и косметология

Шероховатость кожи на месте прививки бцж

Здравствуйте, моей дочке 4,5 месяца в роддоме поставили прививку бцж через какое то время рядом с ней стали появляться бугорочки и шелушиться, их становилось все больше они то исчезали, то появлялись, педиатры говорят все в норме, но я сомневаюсь что так должно быть. гнойничок у прививки уже был, прорвался, я ни чем не мазала, ни скоблила, не давила. В других местах тела все чисто. Вопрос такой что это осложнения после прививки или просто кожный дерматит?
К вопросу приложено фото
В данный момент повода для беспокойства нет. При увеличении в размере образования, появления болезненности - обратитесь к врачу