Консультации / Лекарственные препараты

Лечение проктита

Здравствуйте выписали свечи сульфасалазин по 1 гр при остром эрозийно язвенном простите. Их нет ни в 1 аптеке может быть я ошиблась и нужны таблетки? Существуют ли свечи с таким названием? Может быть есть аналог кроме пентас он дорогой
Здравствуйте! Действительно , лекарственная форма сульфасалазина таблетки, месалазин - бывает и в пене ректальной , гранулах и свечах, проконсультируйтесь по поводу применения препаратов Линейки Салофальк, стоят они чуть меньше , но это хороший , препарат, с эффективностью, можете рассмотреть с врачом целесообразность Применения месакол, кансалазин.