Консультации / Педиатрия

Темно зелёный стул с рождения и по сей день 3 месяца

Здравствуйте! У моего ребёнка темно зелий кал и меня это тревожит, ведь в норме желтый. Моему малышу 3 месяца и какает он только таким калом, при этом он веселый и особо ничего не тревожит, иногда только. Какает он раз в три дня, кормлю смесью и грудью, нормально ли это? Спасибо большое.
Добрый день, это может быть связано с типом смеси. Гипоаллергенные смеси вызывают такой кал. С уважением, Климова Ю.А.