Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте В ноябре 2020 года появились высыпания на ногах руках спине и животе

Все началось в небольшого прыщика, который я чесала и он расползался, потом покрыло тело. Сказали, что розовый лишай. Сам пройдет. Особо ничем не лечила, только мазала мазью акридерм. Все вроде прошло. Но потом опять зачесаласб нога и там появился пятно, где внутри белое, а вокруг розовая окаемка. Потом опять типо прыщиков. Я из помаду, они опять пройдут. Но вот опять обсыпало, я ничем не мажу. Ходила к дерматологу, сказали, что никак не поймут. Склоняются к псориазу, но опять неточно. Скажите, что это? Я прилагаю фото ног и рук
К вопросу приложено фото
Псориаза на фото не видно. Некоторые элементы сходны с порокератозом. Необходим подробный осмотр и дообследование