Консультации / Гинекология

Гормональные проблемы

Добрый день, у меня сложилась проблемная ситуация, но я живу в городе,где очень мало специалистов, а те,что есть, не помогают. Мне 27 лет, замужем 8 лет, двое детей. После первых родов начались проблемы с лишним весом, поправилась до 85 кг, после вторых родов ещё немного. И самой большой проблемой стало то, что у меня пропала вся женственность и нежность, я стала как сухарь, во время интима с мужем ощущений нет, желания нет. Он обижается, а я не знаю,что делать. Гинеколог прописала мне противозачаточные, от них всё ещё больше усугубилось, раньше временами было, теперь вообще нет. Перепады настроения, постоянный непроходящий голод. Есть небольшие проблемы с гормонами щитовидки, Ттг немного выше, врач сказала не критично. Тестостерон в норме. Посоветуйте пожалуйста какие анализы мне сдать,из-за чего такое со мной? (Проблема не психологическая точно) Спасибо
Здравствуйте. Вам требуется полное обследование, включающее клинический анализ крови, биохимический анализ крови, ферритин, трансферин, Ожсс ,лактат, витамин Д и В12, гомоцистеин, гормоны ( пролактин, ТТГ, Т3 св и Т4 св). Если гормоны щитовидной железы повышены, требуется назначение терапии. Будьте здоровы.