Консультации / Педиатрия

Ребенок не наедается

Дочь родилась 3700, 52см. Сейчас ей 3.5мемчуев она весит 6900 и 58см рост. Постоянно просит грудь, ест, ест, ест выплёвывает грудь и плачет, берет снова, выплёвывает и опять плачет. Молоко в груди есть. А она орет и спасет руки будто голодная. Начинает сравнивать фронтоном, но просит грудь. Что это такое? Что делать? Почему она постоянно хочет есть?
Здравствуйте! Малышей в таком возрасте могут беспокоить колики, при процессе сосания они успокаиваются. Но если заглатывают воздух при кормлении, то боли могут быть резкими, от этого малыши бросают грудь. Вес у вас хороший, прибавка по возрасту. Срыгивания так же допустимы до полугода. Старайтесь после каждого кормления носить малышку столбиком, до кормления выкладывайте на животик. Если есть еще вопросы, пишите. Если что-то беспокоит еще, очно обратитесь к педиатру. Растите здоровенькими!
Консультация врача педиатра на тему «Ребенок не наедается» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.