Консультации / Педиатрия

Температура

Ребенку 1 год , неделю назад поднялась температура до 38,7 и эта температура была 5 дней ,когда сбивалась сама ,когда ребёнок капризничал я давала нурофен. Из симптомов ещё кашель, но не частый,и горло красное Лечение:свечи виферон,мирамистин в горло, тантум верде. Через 5 дней температуоа стала снижаться и подниматься до 37,5 и так и держится 37,5-37,2 И потекли сопли,кашель у ребенка после сна только и когда промывают нос. Вопрос надо ли подключать антибиотики. Ребенок стал очень вялым и плохо ест. Хотя когда была высокая температура ела нормально. Анализы сдали сегодня утром
К вопросу приложено фото
Добрый день, по анализу показаний к антибактериальной терапии нет. С уважением, Климова Ю.А.