Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Перепутали дни прививки от бешенства

Здравствуйте. 26.07.2020 на отдыхе в Абхазии клыком оцарапала собака. Царапина незначительная. Возможности проследить её судьбу у меня нет. На следующий день 27.07.2021 в травмпункте поставили первую прививку КОКАВ. Следующую я сделала на 3й день 30.07 уже в своём городе, потом потом на седьмой 03.07. Следующая прививка должна была быть 10.08, но мне назначили на 7.08. Я её сделала. Получилось раньше на три дня. Какой график прививок должен быть дальше и надо ли начинать повторный курс? Или можно сделать пятую прививку на 30 дней от нулевого укола? Заранее благодарю. У нас никто не может дать квалифицированного ответа.
Здравствуйте! нельзя сдвигать график. вероятнее всего ставить дальше по графику от нулевого укола