Консультации / Неврология

Травма позвоночника

Здравствуйте! Очень прошу вас посмотреть мои МРТ снимки. Несколько месяцев назад получила травму поясницы. Делала отжимания от пола и на 25 раз раздался сильный треск, хруст и возникла очень сильная боль. В тот момент было ощущение будто я сорвала спину. Было очень больно ходить и вообще шевелится. Потом через пару дней заметила нарушение чувствительности в пальцах ног, слабость и чувство холода в ногах, а также их онемение. Спустя несколько недель как произошла травма делали противовоспалительные, обезболивающие уколы. Боль прошла, но не полностью и всего на пару дней. Потом делали 10 сеансов массажа и физиотерапии, но после них боль только усилилась. Сейчас боль переросла в хроническую, поясница болит почти постоянно и усиливается при физ. активности и в ночное время. Таблетки, мази и гели не помогают. Всё ли в порядке на снимках МРТ? К кому обратится в данной ситуации? Заранее огромное вам спасибо.
На снимках МРТ всё нормально (я думаю и в описании вам это написали - вы вообще описание читаете). . Сделайте банальную рентгенографию поясничного отдела на цифровом аппарате - может какая нибудь аномалия или всё таки есть какая нибудь костная проблема. Боль я думаю усилилась после массажа, потому что массаж массажу рознь, также как и методы ФТ, которые также могут усиливать боль если применяются не те.