Консультации / Педиатрия

Большое СОЭ и моноциты

Здравствуйте, ребёнку 1,2 года. 3 дня назад резко поднялась температура до 39, так 3 дня. Доходила ночью до 39,7. Из симптомов только красное горло. На 4 сутки сдали ОАК и мочи ( фото креплю) . Начали давать амоксиклав. Из динамики увеличились интервалы между подъёмами , добавился насморк. Подскажите стоит ли продолжить лечение дома или лучше в стационар ? По моче тоже воспаление, насколько оно серьезно ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, решение о госпитализации принимают по результатам обследования и осмотра, заочно не получится решить в этом случае. В моче нет воспаления. С уважением, Климова Ю.А.