Консультации / Неврология

Головная боль каждый день

Здравствуйте уважаемый доктор! Вопрос такого характера, уже недели две болит голова в одной точке справа, то переходит в левую сторону тоже в одной точке, чуть ниже макушки,боль начинается с самого утра,то болит выше лба ближе к макушке давящего характера,и так уже больше месяца, таблетки помогают но слабо, боль находит волнами, как будто жгет, тупая, а вчера макушка головы как будто давило изнутри, как будто распирало, а сегодня стреляющая боль с левой стороны, когда встаешь с корточек, скованность в шее, как будто сдали, мурашки бывают, покалывания по коже, усталость, никакого желания что то делать, только головные боли с утра, и до вечера, иногда отпускает, мрт головного мозга и сосудов в порядке, УЗИ сосудов тоже, давление в этот момент, 129/85, УЗИ брюшной полости в порядке, эхо сердца в норме, доктор скажите пожалуйста какие анализы сдать? Что это может быть?заранее благодарю, хотел бы попасть в вам на прием, но такой возможности нету, админ пропусти пожалуйста
Такие устойчивые боли могут вызываться дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Можете пропальпировать жевательные мышцы на предмет болезненности? Усиливаются ли боли при жевании?