Консультации / Урология

Сушиться головка и пропадает эрекция

П22. У меня такая проблема, когда происходит эрекция,кожа сушится и немного краснеет и пропадает чувствительность головки, эрекция уходит буквально за 7-10с,после пропадания эрекции всё восстанавливается минут за 15-20, сушение пропадает и чувствительность восстанавливается и при повторном возбуждении всё опять так же происходит. Анализы сдавал только такие, всё в порядке С чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы предположить что это, необходимо гораздо больше информации. Исчезновение эрекции за столь быстрое время во время полового акта до эякуляции требует тщательного обследования. Не исключено что потребуется УЗИ полового члена с фармакологической пробой, тогда же можно будет оценить изменения цвета и структуры кожи во время эрекции.