Консультации / Сексология

Нет эрекции

Здравствуйте. Мне 18 лет, недавно состоялся первый ПА, перед ним все начиналось оральными ласками, в виде минета. Но, к сожалению, не понятно почему, но эрекция пропадала при них. Потом же, когда дошло до ПА тоже эрекции должной не было, она появлялась, но после снова пропадала. Потом снова попытка - такая же история, просто пропадает эрекция. Если при ПА можно списать на СТОН, то при оральных ласках, когда я ни капли не переживаю ни о чем, в чем проблема ? Почему нет должной эрекции в столь юные годы? Какие рекомендации можете дать? Спасибо.
Здравствуйте. В "столь юные годы" это возможно, тем более что это в первый раз. Консультацию у сексолога получали перед вступлением во взрослую жизнь? Скорее всего нет... Рекомендую, мой телефон есть на сайте. Консультация бесплатная.