Консультации / Дерматология и косметология

Смущает форма родинки

Добрый день. Недавно заметил родинку странной формы. Судя по старым фото она у меня 5-7 лет примерно такой же формы. Был у врача, сделала визуальный осмотр (всего 1 секунду посмотрела без приборов или инструментов) и пощупала пальцем. Сказала - обычный плоский невус. Хотел бы сделать дерматоскопию для уверенности, но ее у нас не делают - только удаление без гистологии - на свой страх и риск. Как вы считаете, нормальный ли это невус? Особенно настораживает его окрас и тёмные прожилки. Родинка примерно 2-2,5 мм в диаметре. Рядом расположена родинка по меньше - 0,8 мм. Вторая точка - прыщик(расчесал). Дерматоскопию буду делать в любом случае, возможно тогда и удалю с гистологией, но не в скором времени, так как нужно ехать в другой город, поэтому буду переживать до тех пор.
К вопросу приложено фото
Окрас пестрый, рекомендую консультацию онколога и проведение дерматоскопии