Консультации / Стоматология

Шишка на внутренней стороне губы

Добрый день, случайно заметила уплатнее на внутренней стороне верхней буду. Оно никак не беспокоит но чувствуется как будто отдельно от губы. В 2016 году колода филлер но не думаю что спустя 5 лет что то пошло не так( на вид как жёлтое уплатненее длиной см 2,5-3.что это может быть и к какому доктору бежать на приём, очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно предположить кисту. Обратитесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу для консультации и лечения