Консультации / Хирургия

Когда можно кататься на велосипеде и нормально ли это покалывание и жжение

Здравствуйте. Сделали ребёнку 10 лет обрезание 16 июля. С тех пор прошло 26 дней. После выписки неделю делали мед.процедуры. Ребёнок периодически жалуется на лёгкое покалывание и жжение во время мочеиспускания. Можно ли уже кататься на велосипеде, или стоит подождать ещё неделю?
Здравствуйте Можно кататься