Консультации / Дерматология и косметология

Пигментный невус

Добрый день, Михаил Иванович! Прошу консультации. Недавно у мужа обнаружила чёрную родинку. Нашла фото восемь месяцев назад, она была совсем малюсенькая, как веснушка, а сейчас около 3мм и выделяется среди остальных очень темным цветом. Сделал дерматоскопию, фото прилагаю. Был рекомендован контроль через 6мес. Подскажите пожалуйста, не несет ли опасность даная родинка? В роду меланомы ни у кого не было. На солнце сгорает каждый год.
К вопросу приложено фото
Однозначно судить о доброкачественности по снимкам нельзя. Необходимо очное дообследование