Консультации / Наркология

Анастезия при кодировке

Здравствуйте, подскажите год назад супруг кодировался(на 3 года),решили пролечить ему зубы,объяснил стоматологу про кодировку,но она побоялась вкалывать анастезию.Скажите можно ли ему колоть анастезию при лечении зубов в течении недели несколько раз.Анастезия на выбор либо "Скандонест",либо "Артикаин инибса",как нам предложили.И какая из предложенных безопаснее для него.Спасибо больше.С нашим наркологом почему-то связаться не можем,чтобы спросить.
Здравствуйте! Противопоказаний к анестезии нет, кодирование ей не препятствует. Все препараты на основе ультракаина можно применять.