Консультации / Сексология

Отстутсвие эрекции

Здравствуйте, моя проблема заключается в отстутсвии эрекции. При половом контакте пенис достигает определнного разогрева, но этого не достаточно для введения. Проблема уже не первый год. Всё начилось с первого полового акта, дальше всё тоже самое. Сейчас появилась постоянная девушка, но проблема осталась. Либо когда он всаёт, я пытаюсь вставить, если с первого раза не получается, то член моментально падает. Также он падает если меняется поза либо же происходит какое-то отвлечение. Заметил, что если мастурбирую один, то никаких проблем нет, однако когда девушка рядом-член мгновенно падает. Пробовали заниматься сексом с устра-пока мозг ещё ничего не понимает то член начинает возбуждаться, однако когда приходит понимание того, что сейчас будет происходить сначала небольшая заминка внутри и член сразу падает. Может страх, не знаю. Перепробовал с разными девушками(1-2 раза с каждой) всё тоже самое. При оральный ласкай член может немного подняться, но не более. Воздерживался от порно больше года, не мастурбировал 1-2 недели, однако всё таже проблема. Сечас нахожусь за границей, ходил в больницу-врач посоветовал сдать анализы на гормоны, а также пенис на чувстительность и. т. д, но я пока не делал. Мне 21 год, активно занимаюсь спортом, других проблем со здоровьем, разве что хранический гастрит -нет. Один врач посоветовал первое время принимать аналог виагры.роблема вероятнее всего психогенная(волнение и неуверенность перед близостью) . В аптеке нашёл силденафил цитрат(50 мг)-я его уже принимал один раз. Подскажите можно ли принимать данное средство каждый день(1шт)в течении 2-х недель? и будет ли это являеться лечением
Здравствуйте. Конечно же нужно обязательно обследоваться и выяснять причину эректильной дисфункции. Используете ли какие-то препараты (БАДы) в спорте? Ваш рост, вес, окружность живота? Учитывая противопоказания, в этом случае иногда используют препарат Тадалафил (Сиалис) 5 мг ежедневно не привязывая с сексуальной активности.
Спасибо вам за ответ. Нет,никаких БАДОВ(по типу трибулус ) в спорте я НЕ употребляю.Рост 182,вес 70.Окружность живота не знаю,но достаточно стройное,спортивное телосложнение. Что значит не привязывая с сексуальной активности? Сколько по времени принимать данный препарат-тут есть пачка по 7-мь таблеток ,15,36?Можно ли когда принимать препарат заниматься сексом? Как вы относитесь к силденафил цитрат(50 мг)?
Есть методика приёма по случаю п.а. А эта дозировка рассчитана на ежедневный приём, не зависимо от "случая"...