Консультации / Отоларингология

Повредил стенку горла

Здравствуйте случайно пальцем задел стенку и теперь это место опухло покраснело и болит при глотании насколько это серезно? стоит ли идти в больницу? какие препараты помогут? если нет пройдет ли сама со временем? п
К вопросу приложено фото
Никакой опасности для здоровья эта травма слизистой оболочки не несёт. В этом нет необходимости. Возможно, Стрепсилс Плюс. Конечно!