Консультации / Кардиология

Здравствуйте волнует вопрос повышенного давления и небольшого разрыва

Девушка , 22 года. На протяжении последних двух недель начало повышаться давление до 135/89. «Скачет» в диапазоне от 135/89 до 100/60, при этом пульс в норме. Около года назад исписывала панические атаки, головную боль напряжения прошла лечение антидепрессантами, около трёх недель назад закончила полугодовой курс. Ещё беспокоит, ощущение будто задыхаюсь, трудно вдохнуть, так же появляется страх за свою жизнь. Сопутствующие: остеохондроз грудного и шейного отдела ( диагноз поставлен по мрт) Последний раз проверяла сердце чуть больше пол года назад, узи и кардиограмма были в норме, узи щитовидной железы без изменений. Вопрос: к какому врачу обратится и какие анализы и исследования нужно пройти, чтобы установить причину вышеуказанной проблемы.
Здравствуйте. Вероятно жалобы имеют психогенное происхождение. Проверьте функцию щитовидной железы (анализы крови на ттг и т4 свободный), обращаться следует к врачу психотерапевту.