Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте. Уже несколько месяцев беспокоит першение, ощущение кома в горле и частый кашель, периодически после еды. Прошел рентген лёгких (снимок прилагаю) сказали что ничего такого нет. Сдал гормоны щитовидной железы отклонений тоже нет. Сдал кровь и сделал узи поставили жировой гепатоз, хр холецистит и панкреатит. Так же прошел гастроскопию в заключении написали: "Дуодено-ГастроРефлюкс" и поверхностный гастрит в стадии обострения. Направили к терапевту. Там сказали что кашель возможно из за желудка назначили какой то антибиотик, денол, креон, холудексан и капельницы тад 600. Все это пропил как положено но улучшений нет, кашель все так же есть. Подскажите может ли это быть из за желудка?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На ФГДС признаков гастроэзофагиального рефлюкса, который обычно и вызывает подобный кашель, нет. Смотрел ли вас ЛОР-врач? Нужно исключить хроническое заболевание ЛОР-органов (хронический фарингит, тонзиллит и так далее). Вы принимаете какие-либо лекарственные препараты (например, гипотензивные и т.д.)? Достаточно ли пьете воды, дома сухо и жарко, нет ли аллергии?