Консультации / Аллергология и иммунология

Затрудненное дыхание заложенность носа сухой кашель боль в области легких

Здравствуйте. После прививки ковид, началось затрудненное дыхание, заложенность носа, сухой кашель, и боль в области груди. Подскажите пожалуйста какие препараты стоит принимать, подышала пульмикортом 0,25мл на 2мл физраствора и до этого выпила таблетку зодак
Добрый день. Обратитесь к врачу по месту проведения вакцинации.