Консультации / Педиатрия

Сыпь на обратной стороне колена

Добрый день! У ребёнка 1г.,2 мес появилась сыпь на одной ноге(обратная сторона колена) сначала было немного высыпаний, начало проходить, появилась температура 39,5 держалась 3 дня без симптомов! Все прошло (возможно зубы, так как лезли) сыпь начала нарастать, ребёнок не чешет! Грешу на смесь, хотя пьём ее с 6 мес, Кабрита 3 сейчас. Новых продуктов не было. Малоезжее по натуре.Месяц назад сдавали на парадизов кровь, отрицательно! Это пищевая аллергия ? Какие нужно сдать анализы? Через неделю прививка Корь-краснуха-паратит, боюсь ставить!
К вопросу приложено фото
Добрый день, покажите ребенка врачу. На аллергию действительно похоже. Не факт, что пищевая. Анализы- по результату осмотра. Прививку отложите до того, как сыпь угаснет. С уважением, Климова Ю.А.