Консультации / Урология

Частые мочеиспускания

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. В июле приобрела фильтр для воды и заметила одну особенность после употребления воды из него - частые мочеиспускания. Я раньше не просыпалась по ночам чтобы сходить в туалет, а с употреблением воды из фильтра просыпаюсь ночью чтобы сходить в туалет. Подскажите, не вредно ли это? Заранее благодарю.
Мне сложно комментировать ситуацию. Обычно фильтрованная вода на акт мочеиспускания не влияет.