Консультации / Терапия

Снижены лейкоциты в крови

Здравствуйте. Сдавала кровь через 2 недели после первой прививки от короновируса. Болит нога, подозревала тромбоз после вакцинации Тромбоциты в норме, а вот лейкоциты снижены. Такое впервые. Стоит ли паниковать? Нужно ли дополнительно обследоваться? Можно ли через неделю ставить вторую прививку от короновируса? Сделала узи вен нижних конечностей - всё хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальный анализ крови. Изменения незначительные, и клинически незначимые. При хорошем самочувствии, прививаться можно.