Консультации / Терапия

Тошнота диарея тревожность

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной. Год назад началась сильная тошнота, которая переросла в панические атаки. Лечилась у гастроэнтеролога, сдавала анализы крови (оак и биохимический), делали УЗИ ОБП, колоноскопию, КТ ОБП - всё в порядке. У эндокринолога - УЗИ и анализы в норме. Невролог выписывал Анвифен, Пантогам актив - ушли панические атаки, но постоянная тревожность, тошнота, неоформленный стул 1-3 раза в день, бросания в жар, головокружения и прочее присутствовали. Недавно повторно была у невролога - назначили грандаксин на 2 недели, но не особо помогло. На данный момент беспокоит тошнота и тревожность (чаще всего при проблемах с кишечником - будто при вздутии и позывах в мозг идёт сигнал о тошноте, но бывает и независимо от этого, например при приёме пищи или от голода, а после еды может тошнить и от запаха еды), неоформленный, часто жидкий, стул, иногда головокружения, которые длятся долго, и бросает в жар на несколько секунд. Также заметила, что часто проблемы начинаются за пару дней до месячных или во время них, но не всегда. Последние несколько дней тошнит по утрам и вечерам от еды, в остальное время может просто подташнивать, вздут живот выше пупка, диарея. Подскажите, что ещё обследовать или чем лечить это состояние?
Здравствуйте. Вы прошли обследования, и Вас осмотрели узкие специалисты, никто из которых не выявил патологию со своей стороны. В таком случае, рекомендую посетить врача психотерапевта, для оценки Вашего эмоционально-психологического состояния. Симптомы могут иметь психогенную причину.