Консультации / Терапия

Периодические боли в нижней части живота

Здравствуйте! Две недели назад схватило живот в левой подвздошной части. С утра было чувство тошноты и диарея. С тех пор был уже и запор и диарея, часто испытываю ложные позывы к дефекации. Сами боли носят периодический характер, болит внизу: то слева, то справа, то сильно, то едва заметно. Часто после еды. Когда нервничаю боли могут усиливаться, отвлекаюсь на что-то важное (например, еду за рулём) - будто пропадают. Что это может быть и к кому мне обратиться?
Здравствуйте. С жалобами на указанные Вами симптомы, рекомендую обратится к врачу гастроэнтерологу.