Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививку

Здравствуйте! Ребёнку 4 года, начал жаловаться на боли в животе. 20 июля сделали абдоминальное узи, и сдали анализ крови. 6 августа назначили прививку Манту. У меня вопрос: а можно ли её делать при наших результатах? И ещё запоры месяц, пропили курс бифиформ, не помогает;диету соблюдаем. Что посоветуете? Копрограмма свидетельствует, что всё хорошо, но кал-горох
К вопросу приложено фото
Добрый день, Можно. Нужно слабительное. На основе лактулозы, дозу - подобрать до эффекта, пить не менее месяца. С уважением, Климова Ю.А.