Консультации / Педиатрия

Кормление

Добрый день ,подскажите пожалуйста ребёночку 1,5 месяца на искусственном кормлении. Кормим НЭНИ классик , купили НЭНИ с пребиотиками ,но мне говорят что это совсем другая смесь и это всё равно что переводить ребёнка на другое питание ,хотя советовали бифидумбактерин ребёночку. Так ли это ?
Добрый день, Смесь другая, но не кардинально. Любое обновление всегда делаем постепенно. С уважением, Климова Ю.А.