Консультации / Пациент и здравоохранение

нормы

Добрый день!Что делать,если администрация требует с участкового терапевта выполнения норм по приему и вызовам,а реально такого количества больных нет??!Имеет ли право администрация больницы применить карательные санкции к участковому терапевту не выполняющему нормы по приему и вызовам?
Добрый день! Об этом я уже писала здесь по поводу нового закона об ОМС: http://www.moyzdrav.ru/news/1599/ под заголовком "Важные моменты". По поводу карательных мер и их правомерности - смотрите трудовой договор. В случае невыполнения плана - Вы будете получать минимальную ставку зарплаты, в этом случае, решение об увольнении или закрытии ставки - принимать, конечно, руководству ЛПУ. С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «нормы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.