Консультации / Отоларингология

Гланды

Здравствуйте. Мне 14 лет. За всю жизнь помню что только 2 раза переболела ангиной, после этого горло потом не беспокоило. Сейчас меня тревожат мои большие гланды в дырках. Горло не болит совершенно, но они большие и в них скапливается гной ( заметила, что гной юывает только после ОРВИ. Не приятный запах изо рта... Так вот, у меня возникает вопрос. Может быть обрезать миндалины не полностью? Чтобы гной не скапливался постоянно. Или не надо? Фото гланд прикрепила. Спасибо, надеюсь откликнетесь
К вопросу приложено фото
Такое возможно. В этом случае выполняется операция тонзиллотомия.