Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные прыщи на половом члене

Здравствуйте. Под кожей полового члена несколько месяцев назад образовался прыщ. Периодически набухал и прорывался гной, но полностью не проходил. С недавних пор сильно раздулся, но выдавить его я уже не смог, т.к. видимо кожа зарубцевалась. Рядом образовался такой же подкожный прыщ. Сильных неудобств не причиняют, но вызывают беспокойство. Посоветуйте, что это может быть и от чего, к какому врачу обратиться за помощью? Возможно ли самолечение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Обратитесь на очный приём к дерматологу. Необходимо дообследование. Самолечение в данном случае не оправдано