Консультации / Гинекология

Вакцинация от ковида

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли ставить вакцинацию от ковид при кисте на шейке матки. И может ли это спровоцировать какие-либо последствия, такие как рак? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. Киста на шейке матки, как правило не озлокачествляется. Вакцинация от новой коронавирусной инфекции не противопоказана при кисте на шейке матки. Будьте здоровы.