Консультации / Стоматология

Сиалоденит нижнеподчелюстной слюной железы слева Лимфаденит

Добрый вечер! 5й день щипит под языком, опухло под нижней челюстью. Заключение УЗИ: "Сиалоденит нижнеподчелюстной слюной железы слева. Лимфаденит." При осмотре гной, отток есть. Вопрос: стоит ли делать МРТ с контрастом в данном остром состоянии? Или же сделать его после того, как снимут воспаление? Какова тактика диагностики/лечения в моем случае? Проблема в том, что в нашем городе нет специалистов данного профиля. Ближайший город - Барнаул. Если ли там хорошие специалисты/клиники? Спасибо.
Добрый день. Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу или хирургу-стоматологу в ближайшее время