Консультации / Педиатрия

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Добрый день. Мальчик 5 лет,начал бегать часто в туалет,каждые мин 15,без болей,ничего не болит. Сдали общий анализ мочи,анализ нормальный. Терапевт без осмотра ребенка,по анализам,сказал,что это нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Подскажите пожалуйста,как лечить?
Здравствуйте! Ваш нефролог должен вам рекомендовать терапию. Желательно сначала сделать анализ кала на паразитов, а так же посев мочи на флору, и УЗИ МВС , чтобы убедиться, что нет других причин для частого мочеиспускания. Здоровья вам!