Консультации / Гинекология

Расщифровка узи омт

Добрый день, расшифруйте пожалуйста узи, ничего не понятно. Что с эндометрием, что с миомой. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас выявлен миоматозный узел, который деформирует полость матки. Миома, вероятнее всего будет расти, так как имеет собственный сосуд. Эндометрий соответствует дню менструального цикла ( в том участке, где нет миомы). Будьте здоровы.