Консультации / Терапия

Интоксикация

Здравствуйте, сильная интоксикация, тахикардия, вялость, тошнота, температура подн. до 38.0, но в среднем около 37.4 .Не могу держать осанку, задыхаюсь, проливной пот, боли во всех мышцах и суставах, чем шевелю то и болит, в покое быстро исчезают. Ставят ревматизм, но вот в чем проблема - ВСЕ СИМПТОМЫ МЕДЛЕННО ИСЧЕЗАЮТ ОТ АНТИБИОТИКОВ : температура сразу же падает, исчезают сердцебиение, вялость, тошнота, легче дышать, ходить, шевелиться, будто выздоравливаешь, но обычного курса будто бы мало, хочется пить их прямо месяц или три в больших дозах.в то время как от иммунодепрессантов мне становится оооочень плохо, прям всё наоборот, прямо ощущение сепсис какого-то. Пожалуйста, подскажите что это может быть, мне не могут поставить диагноз
Здравствуйте. Заочно Вашу проблему решить не получиться. Не видя Вас и Ваших анализов, у меня не больше предположений, чем у Ваших лечащих врачей. В целом, по ситуации, рекомендую пройти обследование у врача инфекциониста.