Консультации / Отоларингология

Гайморит и инородноке тело в ВЧП

Здравствуйте лор назначил оперецию по удалению инородного тела из Правой ВЧП? (другой лор утверждает что это строение пазухи такое), исправление перегородки... У меня нет жалоб и нос дышит хорошо. Стоит ли делать операцию или это недолеченный гайморит который был 2 месяца назад и был один раз в жизни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. По описанию однозначно можно сказать, что гайморит (правильно - верхнечелюстной синусит) не долечен. Как минимум, нужно лечение. Описания МСКТ не достаточно - специалист смотрит снимки сам. Пожалуйста, прикрепите снимок к вашему вопросу, присылайте на сайт, будем разбираться. Желаю Вам здоровья.