Консультации / Педиатрия

Не могу набрать в весе

Здравствуйте, у меня проблема с весом мне 17 лет рост 158 кг вес на данный момент 41 кг,но он иногда падает до 38...Питаюсь я хорошо, не пропускаю, вредных привычек у меня нет. Подскажите в чем может быть причина
Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу, возможно у вас нарушение обменных процессов. Питайтесь по калориям, ваша суточная норма не должна быть меньше 2500. Здоровья вам!