Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия при беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я беременна 10 недель. Летом страдаю от аллергии, бывают даже доходит до свистов, поэтому конец июля - начало августа пью антигистамин. Сейчас вот началась аллергия чихаю без конца, глаза отекли, но пока хоть свистов нет в бронхах. Подскажите, пожалуйста, вот на крайний случай, если появятся свисты можно ли выпить антигистамин и какой? Читала вот, что зиртек можно, у меня вот есть зодак дома, это одно и тоже? И что самое безопасное? Очень переживаю! Заранее благодарю за ответ!
Добрый день. Лечиться беременным можно и нужно. Но только под контролем врача. Обращайтесь на очный прием к аллергологу.