Консультации / Гинекология

Цитология

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат цитологии. Что то не так? Написано, что подозрение на вирусную инфекцию, но я сдавала анализы на впч и все было отрицательно, партнер постоянный. К гинекологу пока что сходить нет возможности, так как болею коронавирусом. Мог ли он как то повлиять на результат анализа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результат цитологического исследования - нормальный.