Консультации / Урология

простата

мне поставили диагноз хронический простатит с бактерий,я лечился 25 дней,через месяц после лечение вновь здаваль анализ,анализ отрицательный(-),сказали здавать анализ через месяц контрольный,во время лечение у меня быль интим с женой,жена не лечился,через 2 месяца я здавал анализ,но между схождение в туалет и анализом прошло всего 2 часа,анализ опять отрицательный(-),врач сказал всё хорошо, анасчёть простаты мне сказал ненадо лечение,просто регулярный интим сженой и всё говорит будеть хорошо,уменя такое ощучение как будьто постоянно польный мочевой пузыр,ниже пупка,что это можеть быть?скажите что мне делать?
Вопросы по Вашему самочувствию надо обсудить с лечащим врачом. Мне без осмотра и результатов анализов сложно комментировать Вашу ситуацию.