Консультации / Кардиология

Низкое давление перебои в работе сердца

Здравствуйте! Мне 40 лет. Последние 8 месяцев не вылажу из больниц то одно то другое после ковида перенесённого осенью 2020 года. Были проблемы с почками, жкт. Сейчас несколько дней беспокоят тяжесть в районе сердца, перебои в его работе, пониженной давление 103-61,повышен калий 5,49 референс 3.50-5.40,месяц назад калий был в норме 4.5.До этого за неделю были приступы головокружение что еле на ногах устоял,головные боли, ощущения ударов сердце в лежачем положении. Сделали ЭКГ не большая брадикардия. Проверил почки так как повышался креатинин, сейчас в норме. Зимой 2020 делал Эхо кг в целом нормально, с рождения двустворчетый аортальный клапан анатомически трёхстворчетый. Фото приложу. Подскажите с чем могут быть такие перебои с сердцем и что предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы, если не делали это ранее. Также, рекомендую пройти суточный мониторинг экг.