Консультации / Гинекология

Вагинальный бактериоз

Здравствуйте, после защищённого п/а появилось жжение при мочеиспускании, которое сохранятся после мочеиспускания и зуд во влагалище, при посещении врача гинеколога были выявлены Белые творожистые выделения и прописаны свечи Ливарол (5 дней) и взяты анализы ( результаты прикрепляю) жжение сохранилось, по результатам анализов был поставлен диагноз вагинальный бактериоз и прописаны таблетки Гайро 2р/д 500 мг 5 дней и свечи клион д на 7 дней, однако на 3 дней лечения улучшений нет, жжение при мочеиспускании сохраняется и после него, моча мутная с неприятным запахом иногда с примесью белых хлопьев, нужно ли дополнительно сдать анализ мочи? Если да, то какой? Так же с самого начала появления симптомов жжение пропила уролесан. Почти постоянное жжение значительно снижает качество жизни в течении двух недель, подскажите, пожалуйста, что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, кроме вагиноза, у вас еще уретральный синдром. Сдайте анализ - посев мочи, но анализ проводится до 6-7 дней. Сделайте, также, УЗИ мочевого пузыря для исключения цистита. На основании результатов исследования - врач назначит вам необходимую терапию.