Консультации / Педиатрия

Низкая температура

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста у ребенка 10 мес была распираторно вирусная инфекция. Была высокая температура 37,9 сбивали нурофеном и парацетамолом с интервалом как указано в инструкции. Температуру сбили в течении полусуток температура была нормальная, а сейчас спала до 35. Опасно ли это? Что делать? Возможна ли передозировка жаропонижающим?
Добрый день, такие ситуации случаются как реакции на заболевание. Надо, конечно, показать ребенка врачу. Если по инструкции - передозировка невозможна. С уважением, Климова Ю.А.