Консультации / Гинекология

Замена препарата

Добрый день. Пью Анжелик уже три года (Анжелик микро не подходит). Последние месяцы этот препарат очень трудно достать, он пропал из аптек города. Подскажите пожалуйста, можно ли заменить Анжелик на другой гормональный препарат?
Здравствуйте! Да, можно заменить на другой препарат с аналогичным составом. В рамках онлайн-консультации нельзя назначать ЗГТ, проконсультируйтесь с лечащим врачом об альтернативе Анжелик.