Консультации / Аллергология и иммунология

Очень сильный бронхит в стране третьего мира

Добрый день, У меня с детства бронхиальная астма, приступы бывают весной во время цветения и иногда на фоне простуды. Последнии 2 года весной пришлось применять сертралин. 6 дней назад я заболела бронхитом в стране третьего мира. Врач выписал монтолюкаст, теебуталин сульфат с бромхексином, уколы сульбактомакс и левофлоксатин. К сожалению за 5 дней лечения мне становилось все хуже. Температура поднималась до 39,5, а кашель все усилялся. Вчера разрывающий кашель до рвоты длился 24 часа без перерыва пока медсестра не вколола мне дексаметазон против воли врача. После этого кашель уменьшился. На данный момент кашель сильный и очень сухой, но не постоянный. Не могу вдохнуть сальбутамол и в принципе глубоко дышать. Чем можно лечиться? Стоит ли искать сертралин и чем можно его заменить если в этой стране его нету? Может можно делать ингаляции и дексаметазон? Как долго принимать дексаметазон? Может можно принимать таблетки, а не уколы? Такого кашля у меня ещё не было никогда в жизни. Я думала, что если не задохнусь, то лопнит сосуд где нибудь. Безопасных больниц здесь нету, тест на ковид негативный. анализы зделаны после 4 дней антибиотиков. Не могу обраться в платныи консультации так ка здесь заблокированы системы онлайн оплаты ? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожаления такие вопросы не решаются в заочной консультации. Следуйте рекомендациям врача.